Ваш город

Тюмень Выбрать город

г. Тюмень, Кулибина 66

Пн-Пт с 9:00 до 18:00 Схема проезда

Парк оборудования в 36 регионах РФ

8 (800) 775-85-10

Главная-Проекты-Дизельный компрессор Baysar TWT1100D -25F для качественной опрессовки труб

Дизельный компрессор Baysar TWT1100D -25F для качественной опрессовки труб

Наша новая модель – дизельный компрессор Baysar TWT1100D -25F уже работает на объекте Заказчика, помогая проводить опрессовку трубопровода. Это ответственная задача, от которой зависит целостность системы и дальнейшая безопасная эксплуатация. И именно установка TWT1100D -25F идеально подходит для такого типа работ, так как обладает высокой производительностью и стабильным, регулируемым давлением 25 бар.

Компрессор отличается бесперебойной работой при любых погодных условиях, что делает его наиболее востребованным в северных регионах. В комплектации надежный и экономичный силовой агрегат, оснащенный эффективной системой охлаждения. Прочная конструкция, усиленная рама и антивандальный кожух, это настоящая броня для внутренних узлов, для которых не допустимы механические повреждения, осадки и грязь.

Наш Клиент успешно провел испытание трубы, и остался доволен работой модели Baysar. Также Заказчик положительно отозвался о работе наших сотрудников, которые сдали в аренду дизельный компрессор с оперативной доставкой прямо на объект. Также мы провели установку, проинструктировали персонал по технике безопасности, обеспечили сервисную поддержку.

Сделать заказ
X
Я согласен на обработку моих персональных данных
Сделать заказ
X
Я согласен на обработку моих персональных данных

© 2026. Официальный сайт
"Центр аренды оборудования"

ПОЛИТИКА КОНФИДЕНЦИАЛЬНОСТИ правила передачи и обработки персональных данных

Сведения о ценах, содержащиеся на Сайте, носят исключительно информационный характер, являются ориентировочными и могут отличаться от действительных розничных цен. Вся представленная на Сайте информация, касающаяся комплектаций, технических характеристик, цветовых сочетаний, стоимости услуг, сервисного обслуживания, дополнительного оборудования, условий аренды оборудования и т. п., ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями ст. 437 Гражданского кодекса Российской Федерации. Копирование материалов с сайта без разрешения запрещено!